Мужская кожаная куртка, как хорошие часы- должна выглядеть идеально и при этом тонко намекать на статус владельца. А достоинств с практической точки зрения не счесть: она надежно защищает от холода и ветра и при этом не менее тёплая. Согласитесь, есть в кожаной куртке некая магия. А иначе, как обьяснить, что из года в год любимая «кожанка» продолжает сиять с мировых подиумов, раскрываясь в новых красках и стилях. И стоимость себя оправдывает, цена в 3-4 раза выше, чем на обычный пуховик, но при этом носится «кожанка» в 5 раз дольше, поэтому выгода от покупки очевидна. 
 
 
 
 
 
Джинсовая куртка – легендарная вещь, которая вновь появилась на модных подиумах в коллекциях самых трендовых брендов. В этом сезоне джинсовка практически не поменяла свой внешний вид: прямой крой, с небольшим воротником, длинными рукавами и накладными карманами. 
- Молодежный вариант, как у Philipp Plein, дополняет плотный капюшон со шнурками. 
- Классический оверсайз
- Байкерский вариант с металлическими деталями.
 
 
 
 
Вы наверняка видели рубашки из плотной ткани у бренда Yeezy. Фланелевая куртка-рубашка из хлопка и льна телесного или серого оттенка. Два кармана спереди, манжеты на пуговицах. Ничем не примечательная, безумно модная базовая вещь, которая завоевывает кроем и качеством. 
 
 
 
 
 
Вы знали, что в классическом варианте у американского бомбера была оранжевая подкладка, благодаря которой пилоты, потерпевшие крушение самолета, могли быть быстро замечены службами спасения, всего лишь вывернув куртку наизнанку? А ещё, бомбер делает мужчину визуально стройнее и выше, а широкий крой предусматривает, что вы можете под него надеть толстые тёплые вещи. Идеальна для весны.
 
Но самое приятное, что все последние тренды в весенней верхней одежде идеально сочетаются с носками Tezido! Этот факт не может не радовать. Будь в тренде с Tezido!