Футболка-поло — тот универсальный вид одежды, который совмещает два стиля одновременно - спорт и классику. Этот фасон футболки удивительно демократичен и стоит вне возраста, телосложения и модных тенденций и актуален абсолютно всегда.

Вы можете носить ее практически везде, особенно в летний период. Сегодня мы рассмотрим подробнее три основных образа с футболкой-поло, которые очень легко повторить.

 

Образ 1: офис

Для стиля smart casual лучше выбирать однотонные поло без ярких принтов и лого. Они отлично сочетаются с брюками чинос, а сверху можно надеть легкий пиджак.

Из обуви подойдут мокасины или топсайдеры, а дополнить образ рекомендуем яркими мужскими носками в тон. Если мы готовим образ для офиса, то лучше выбрать однотонные носки или с минимальным принтом, например, в полоску.

В качестве аксессуаров выбираем сумку через плечо и стильные часы.

Образ 2: на каждый день

Футболка-поло — отличное решение для повседневного образа. Составляем идеальный комплект с любыми джинсами, за исключением рваных и сильно облегающих моделей и стильными мужскими носками с ярким принтом. Поверьте, здесь есть где разгуляться — носки в горошек, в полоску, однотонные с яркой резинкой. Повседневный лук даёт полную свободу действий!

Из обуви выбирайте кроссовки, а в качестве аксессуаров можно подобрать некрупную сумку или кожаный рюкзак.

Образ 3: для отдыха

Для приятного времяпрепровождения за городом сочетаем футболку - поло с шортами или классическими бермудами.

Обувь: кеды или кроссовки. 

Аксессуары: короткие стильные носки, которые не будут слишком сильно выглядывать из обуви.

Какую футболку-поло выбрать? 

Только модели общепризнанных лидеров этого сегмента — Lacoste или Ralph Lauren. Также качественные и красивые поло производят Napapijri, Tommy Hilfiger, EA7, Gant, Fred Perry, Aeronautica Militare, U.S. Polo Assn. и другие бренды похожего стиля. 

Надеемся, у вас все получится!