Не успели мы перевести дух после Дня святого Валентина, как уже пора готовить подарки на 23 февраля. Сегодня мы подобрали ультрамодные и трендовые решения, которые можно преподнести самым стильным джентельменам.

 

Стильная обувь

Кто сказал, что ботинки дарить не модно? Предлагаем остановить выбор на ботинках на шнуровке для любителей классики, удобных кроссовках для ценителей комфорта и последней коллекции Vans для тех, кто всегда в тренде. У стильного мужчины много пар обуви не бывает!

 

Носки

Да, это классика! Но и классика может быть разной. Времена подарков из супермаркетов прошли и теперь джентльмены предпочитают качественную ткань, яркие цвета, оригинальные принты и смелые решения.

Где купить яркие цветные носки? На сайте Tezido.com, конечно, переходите в каталог товаров и посмотрите, что мы для вас подготовили.

Скидки на наборы и огромный выбор — купить стильные мужские носки ещё никогда не было так просто.

 

Дорогой аксессуар

Любимый мужчина, как долгосрочная инвестиция, стоит вложиться на старте, чтобы потом получать щедрые дивиденды. Поэтому предлагаем не жадничать и подарить то, что ваш молодой человек действительно будет носить чуть ли не каждый день. Отличной идеей станут брендовые часы или хорошие очки.

 

Косметика

Раскроем вам секрет – мужчины заботятся о внешности не меньше женщин. Просто они в этом не признаются. Мы в восторге от линейки Johnny’s Chop Shop!

В подарочный бокс входят: первый сухой шампунь для мужчин, очищающий шампунь-кондиционер, шампунь и масло по уходу за бородой, спреи для укладки и стайлинга, помадки и глины для фиксации волос. Самое главное – эту профессиональную косметику можно использовать в домашних условиях.

Техника

Игровая приставка, новый телефон, увлажнитель воздуха, беспроводная «умная» мышка или система «умный дом». Здесь главное, технологичность и красивый дизайн.

Портативная колонка Яндекс.станция или наушники Master & Dynamic? Что выбираете?