Приближается 31 декабря, а значит настала пора выбрать праздничный наряд для встречи Нового года. А если вы весь год носили удобный свитшот с практичными джинсами или чиносами, отложите их в сторону, ведь новогодняя ночь создана для того, чтобы удивлять. 
 
Black tie
Если в новогоднюю ночь вы планируете побывать на праздничном приеме, то не обойтись без торжественного и официального наряда. Классический Black Tie подразумевает наличие на мужчине строгих брюк и смокинга, а также галстука-бабочки чёрного цвета. Обувь постарайтесь подобрать в тон.
 
Cocktail party
Для коктейльный вечеринки достаточно надеть классический пиджак нейтральной расцветки, добавив легкую яркую водолазку. Дополнить образу можно с помощью стильных носков Tezido. Выбирайте однотонные яркие расцветки, например, праздничный красный или бордовый.
 
Вечеринка
Наиболее элегантным для вечеринки является стиль casual. Сочетайте прямые брюки из однотонной ткани со спортивным пиджаком насыщенных расцветок. Или наоборот, можно подобрать колоритный низ и более сдержанный, однотонный верх.
 
Ресторан
Если ваш выбор пал на бар или ресторан, то стоит задуматься о тщательном подборе гардероба. Выбирайте слегка зауженные книзу брюки или джинсы, рубашку со сдержанным принтом, галстук-бабочку, броги либо лоферы.
 
Дома
Это то место, где можно расслабиться и чувствовать себя в своей тарелке. Для домашней вечеринки предлагаем выбрать уютный блейзер, джинсы и яркие мужские носки Tezido с праздничным принтом, например, оленями или лосями. А если вы хотите блеснуть в лучших традициях американских фильмов, не забудьте о красном рождественском свитере. 
 
В выборе новогоднего образа опирайтесь на свои личные предпочтения и не бойтесь экспериментов. Удачи!