Чемпионат мира по футболу стартует 14 июня, т.е. уже завтра! Fashion-бренды не смогли остаться в стороне и хорошенько подготовились к этому знаменательному событию. Словно сговорившись, они один за другим выпускают специальные коллекции, посвященные футбольному первенству, – лимитированные футболки, кроссовки цветов национальных флагов, браслеты, леггинсы и даже нижнее белье. Самые ярые фанаты могут обзавестись полной амуницией, выражающей лояльность любимой команде.

Мы собрали в нашем обзоре коллекции брендов, которые не смогли устоять перед футбольной лихорадкой.

Louis Vuitton
LV выпустил коллекцию аксессуаров с логотипом Louis Vuitton FIFA World Cup и историческим логотипом L.V - сумки Keepall и рюкзаки Apollo, а также кожаные изделия из фирменной кожи Epi. Все предметы из этой линии можно заказать в цветах флага своей страны.

D&G
В «футбольную» линию Dolce&Gabbana вошли спортивный костюм, футболки, пуловеры, кроссовки и рюкзаки. Все модели декорированы изображениями российского флага или знаковых мест Москвы, среди которых Кремль, храм Василия Блаженного или знаменитые виды стадиона «Лужники». Часть моделей украшена хештегом #DGlovesfootball. Кроме того, коллекцию дополняют бейсболки и кроссовки, оформленные в футбольной тематике с логотипами бренда.

Zilli
Коллекция Zilli состоит из спортивного костюма из хлопка и шелка темно-синего цвета с деталями из замши, двух футболок (синей и белой) c футбольной символикой, поло из хлопка и шелка и джинсов, украшенных вышивкой «Moscow 2018».

 

American Tourister
AT выпустили обновлённую коллекцию чемоданов, амбассадором которого стал Криштиану Роналду. Стоят от 10 500 руб. на сайте americantourister.ru и в поп-ап-магазинах в ТЦ «Афимолл» и ТРЦ «Европейский».

 

Nike
Первая российская коллекция Nike “Футбольная коробка» создана совместно с дизайнерами Всеволодом «Севером» Черепановым и Cyber69, творческим объединением Zuluwarrior и концепт-стором Belief. В продаже будут с 15 июня во флагмане Nike на Кузнецком Мосту и магазинах-партнерах Belief, «KM20», Sneakerhead, Streetbeat.

Tezido
Мы не отстаём от мировых брендов и тоже представили в своих корнерах лимитированную коллекцию носков, приуроченных к Чемпионату мира! Лёгкие, комфортные, яркие носки, которые очень органично дополнят ваш лук «болельщика». Чемпионат мира пройдёт, а память о нём останется с вами на долгое время! Болейте за любимую команду красиво!