Топ-5 интернет магазинов для мужского шопинга

Мужчины не любят ходить по магазинам, с этим не поспоришь! Тем не менее необходимость в новеньких кроссовках, аксессуарах и джинсах переодически появляется. А есть и такие молодые люди, которые пристально следят за трендами и тенденциями в мире моды. Сэкономить время и деньги, совершая выгодные покупки сидя на диване? Легко! Особенно с нашим гидом по пяти лучшим онлайн-магазинам одежды для мужчин.

Mrporter.com

Интернет-магазин Mr.Porter входит в состав Net-a-Porter Group наряду с женским Net-a-Porter и однозначно предлагает шопинг в категории «люкс». Сейчас в списке марок около восьмидесяти наименований, среди них, кроме очевидных luxury-брендов (Yves Saint Laurent, Dunhill, Marni, Lanvin, Maison Martin Margiela и др.), есть неожиданные — Band of Outsiders, Margaret Howell, Belstaff и S.N.S Herning. Новые вещи на сайте появляются каждый четверг. В Россию заказ идет 3-4 рабочих дня и стоит двадцать фунтов.

ASOS.com

Самый популярный британский мультибрендовый магазин с огромным количеством молодежных марок.

Магазин тщательно мониторит модный рынок и быстро адаптирует свой ассортимент под прихотливый вкус молодых людей. Одежда, обувь, аксессуары доступны по очень выгодным ценам. А больше выгоды здесь: любителям прилично сэкономить советуем заглянуть в раздел «Аутлет».

Tezido.com

Кто сказал, что аксессуарам необязательно уделять внимание? Tezido - молодой российский бренд. Носки, которые вы найдёте на сайте, совершенно не уступают по качеству своим европейским конкурентам.

За самыми стильными мужскими носками сюда! Яркие, однотонные, с принтом, под классический костюм, короткие носки для спорта — здесь можно купить модные мужские носки на любой вкус. А может вы хотите собрать свой набор из Tezido в подарок? На этот случай на сайте можно найти помощник по наборам и собрать свой комплект из 3, 6 или 9 пар.

Farfetch.com

Магазин для тех мужчин, для которых слова Kenzo, Balenciaga, Gucci не пустые звуки.

Еженедельно farfetch посещают 4.3 миллиона пользователей. В среднем, стоимость каждого заказа составляет 680 долларов. Предложение компании делится на две категории: люксовые бренды и новые (экспериментальные) лейблы. ... Farfetch —

культовые модные бестселлеры по европейским ценам из бутиков по всему миру! Кстати, обязательно подпишитесь на их Инстаграм. Модные подборки, актуальные новинки, распродажи - все самые свежие новости там!

Endclothing.com

Stussy, Wood Wood, Carhartt, Edwin, YMC, Diemme и ещё сотня более-менее знакомых марок мужской одежды, обуви и аксессуаров — то, ради чего стоит платить £26,95 за доставку FedEx из магазина End Clothing. Особое внимание уделено разделу, где подобраны и разведены по категориям полезные подарки для любого праздника. Радует и выборка из мужского ассортимента вещей, которые при случае можно подарить и девушке.