Оскар Хартманн
34-летний долларовый миллионер, явление на российском деловом небосклоне неординарное. Хулиган, школьный «середнячок», считающий, что главное – уметь хорошо драться, юный Оскар переехал с семьей в Германию из родного Казахстана. Начал работать в 11 лет — разносил газеты и журналы. Работал на всех «обычных» работах: от склада до автозаправки. Сегодня Оскар Хартманн - успешный предприниматель и филантроп, основатель более 10 компаний, капитализация которых превышает 5 млрд. долларов США, включая лидирующие в своих отраслях KupiVIP, CarPrice и Aktivo. Основатель и Партнер нескольких инвестиционных фондов, сделал более 50 инвестиций в интернет компании. А ещё Оскар член совета директоров Альфа-Банка и председатель попечительского совета Рыбаков Фонда. Оскар —один из самых востребованных спикеров в России, на практике демонстрирующий позитивное мышление и проактивный подход к жизни и бизнесу. 
 
 
Леонардо Ди Каприо
 
Актер, который мог бы добиться славы и известности, только лишь благодаря своей привлекательной внешности. Однако отбросив в сторону даже мысли об этом, Лео решил пойти принципиально другим путем, вновь и вновь доказывая себе и многочисленным ценителям кинематографа, что судьба наградила его не только очаровательной улыбкой, но и недюжинным талантом. Возможно, кто-то скажет, что этому парню суждено было стать знаменитостью. И, наверняка, будет прав. Но Лео прославился не одними лишь талантливыми работами в кино, но еще и многолетней общественно-полезной деятельностью. Самое большое внимание актер уделяет защите окружающей среды. Им был создан специальный фонд, который занимается внедрением новейших технологий по охране природы в разных странах мира. Ди Каприо выделил несколько десятков миллионов долларов на работу этого фонда, а так же спонсировал множество проектов, позволяющих спасти вымирающие виды флоры и фауны. За эти заслуги актер был не раз награжден, а пару лет назад ООН назначила Леонардо послом Мира по проблемам климата. Разве возможно любить этого парня ещё сильнее?
 
 
Ричард Брэнсон
Британский предприниматель, основатель корпорации Virgin Group, включающей в себя около 400 компаний различного профиля. Один из самых богатых жителей Великобритании с состоянием более, чем 5 миллиардов долларов США. Этот человек умудряется владеть одной из крупнейших корпорацией в мире и при этом успевает летать на аэростатах и бить мировые рекорды. В его карьере были опасные падения (и не в фигуральном, а в прямом смысле слова) и головокружительные взлёты. Он живёт по собственным правилам и никогда не сдаётся.
 
 
Кендрик Ламар
Американский хип-хоп исполнитель. По мнению множества авторитетных музыкантов, является «Новым Королём Западного Побережья». За всю свою музыкальную карьеру Ламар получил широкое признание слушателей и музыкальных рецензентов, что помогло ему завоевать обилие музыкальных наград, в том числе семь премий «Грэмми». В 2015 году он был номинирован в 11 категориях «Грэмми», что позволило ему расположиться на втором месте после Майкла Джэксона по числу номинаций за одну церемонию. В начале 2013 MTV поместило Ламара на первое место в рейтинге Hottest MC in the Game (Cамых горячих МС).; в 2016 журнал Time включил Ламара в список ста наиболее влиятельных людей года.
 
 
Стив Джобс
Американский предприниматель, известный как основатель корпорации Apple. В конце 70-х годов прошлого века Стив Джобс вместе со своим другом сконструировали один из первых компактных персональных компьютеров. Благодаря этому человеку миллионы людей в мире пользуются iPhone, iPod, iPac и компьютерами Mac. Джобс получил общественное признание и ряд наград за оказанное влияние на индустрию технологий и музыки. Его часто называют «визионером» и даже «отцом цифровой революции». Джобс был блестящим оратором и вывел презентации инновационных продуктов на новый уровень, превратив их в увлекательные шоу. Его легко узнаваемая фигура в чёрной водолазке, потёртых джинсах и кроссовках окружена своеобразным культом.
 
 
Илон Маск
Основатель компаний Paypal, SpaceX, Tesla, а также член совета директоров компании SolarCity. В рейтинге миллиардеров журнала Forbes в 2017 году его состояние оценивалось более чем в $21 млрд. Его называют Тони Старком реального мира, достойным наследником Билла Гейтса и Стива Джобса в одном лице. Предприниматель, сколотивший состояние на интернет-стартапах, превратился в визионера, который думает о лучшем будущем для человечества. Слабо разбираясь в интернет-банкинге, ракетостроении и электромобилях, Илон Маск раз за разом врывался в новую отрасль с уверенностью, что он лучше других знает, чего хотят клиенты. И оказывалось, что он действительно знает!