ACRONYM X NIKE PRESTO MID
Дата релиза: 8 сентября
Цена: $220
 
Впервые выпущеннае в 2016 году, модель ACRONYM x Nike Air PrestoMid отсылает к утилитарному подходу Эрролсона Хью в дизайне. Мысок на молнии для быстрого и удобного надевания, классический материал меш и накладки на середине стопы продолжают структурную эволюцию оригинальной модели 2000 года. Для нового релиза ACRONYM x NikeAir Presto Mid в трех расцветках Хью использовал смелый колор-блокинг и графические элементы
 
 
AWOK X AIR JORDAN 3
Дата релиза: 7 сентября
Цена: неизвестно
 
AWOK — «Anna Wintour Okay» – означает одобрение со стороны главного редактора. Главный редактор американского Vogue – Анна Винтур приложила свою руку к двум классическим моделям кроссовок Nike Air Jordan I и III. Новый «коллаб» имеет все шансы оказаться на полках сникер-коллекционеров. Предпосыл этому даёт первая в истории совместка легендарного редактора со спортивным брендом. Немаловажен и тот факт, что сникеры будут продаваться в формате «limited edition».
Не сомневаемся в том, что их купит, как минимум, один парень – Джейден Смит.
 
 
PSNY X NIKE AIR FORCE 1 HIGH
Дата релиза: 5 сентября
Цена: $200
Где купить: поп-ап магазин PSNY
Еще одна коллаборация Nike в нашем списке. Теперь уже с Public School. Именно Air Force 1 стали первыми баскетбольными кроссовками Nike в производстве которых была использована воздушная подушка Air. Данная версия NikeAir Force 1 выполнена из натуральной кожи отличного качества. На шнурках кроссовок расположены металлические лейслоки с гравировкой названия модели. Резиновая подошва оснащена технологией Air и гарантирует отличную амортизацию. Настоящая классика спортивной обуви
 
 
PUMA SUEDE X BRADLEY THEODORE
Дата релиза: 8 сентября
Цена: $90
Puma на всех парах пытается угнаться за соперниками, борясь за каждую возможность появления в новостях, посвященных кроссовкам. Предложить американскому художнику кастомизировать культовые Suede – отличный способ. Брэдли Теодор добавил немного ярких оттенков, а сзади разместил черепа, которые использует в своем творчестве повсеместно.
 
 
ADIDAS ULTRA BOOST
Дата релиза: 8 сентября
Цена: $180
В современном мире скорость насыщения растет такими темпами, что порой бренды не успевают создавать новые модели – в таком случае они просто меняют расцветки кроссовок или материалы. Революционные adidas Ultra BOOST были разработаны в ходе долгих лет работы и тщательных исследований. ... Знакомство с новыми «бустами» начала с самой любимой тренировки — лёгкой утренней пробежки без контроля темпа и прочих заморочек. 
 
С чем носить:
Стильным кроссовкам – стильные носки. К однотонным сникерам предлагаем выбрать стильные носки Tezido с яркой расцветкой, можно с синим, красным или зеленым принтом. 
К цветным сникерам предлагаем подобрать невидимые, удобные следки Tezido. А высокие кроссовки будут идеально сочетаться с короткими носками Tezido – удобно, красиво и очень практично!
 
Мы, в свою очередь, будем и дальше следить за новинками в мире моды и сообщать вам. Остаемся на связи!