Есть такое мнение, что только женщины различают огромное количество оттенков и под оттенков, а мужчинам достаточно одной или максимум двух характеристик для выбора цвета.
Это утверждение с лёгкостью опровергнет цветовая гамма сезона «Осень-Зима 2018/19», которая насыщена природными красками и городскими пейзажами, оттенками современного спорта и мужской униформы, а также классическими цветами класса «люкс». На первый взгляд, слишком сложно, но именно так модные дизайнеры оправдывают предложенный цветовой спектр на предстоящий сезон.
Что ж, давайте изучать стильную палитру вместе!

Valiant Poppy


Смелый красный оттенок. Этот модный красный цвет осени и зимы на модных показах был использован как доминирующий в образе.
Если у вас не хватает смелости носить потрясающий по глубине и яркости красный цвет так, как его обыграли модные дизайнеры, то вы можете его использовать как яркий цветовой акцент в аксессуарах, например в цветных носках!

Nebulas Blue

Цвет Nebulas Blue – это спокойный синий цвет, напоминающий сумерки, склоняющий к размышлениям, захватывающий наш взгляд. Это тот синий цвет, которого наверняка будет много в осенних коллекциях 2018 года, и он, без сомнения, будет вдохновлять на элегантные, но яркие образы. Обратите внимание на нашу подборку Tezido в этом цвете, мы подготовили множество вариантов однотонных и стильных носков с принтом.

Ceylon yellow


Цвет желтой специи «чабер» добавляет нотку экзотики. Как правило, цвета приправ – это довольно типично для осенних палитр. Но этот желтый оттенок осени восхитительно смотрится на мягких тканях, кашемире и аксессуарах (носках, галстуках, шляпах).

Russet orange


Красновато-оранжевый – один из самых ярких цветов Pantone fall 2018. Этот цвет ковра из листьев осеннего леса символизирует тепло и приземленность. Цвет Russet Orange будет превосходно смотреться на всех тканях и еще более интересно выглядеть в дуэте носков с деловым костюмом.
Кстати, Tezido в этом цвете идеально дополнят подарочный набор любимому мужчине, коллеге или другу. Возьмите на заметку!

Ultra violet


Насыщенный роскошный фиолетовый оттенок с уникальной глубиной.
Пантон описывает цвет Ultra Violet как олицетворение изобретательности и воображения, символ мистики.
Мы очень любим этот цвет и считаем, что прятать под брюками ультрафиолетовые носки просто преступление! Главное найти баланс в длине штанин и не переборщить.

Quetzal Green


Подобно расцветке кетцаля, экзотической птички из Центральной Америки, этот глубокий элегантный сине-зеленый оттенок соблазнит всех любителей ярких оперений.
Он будет прекрасен и в модном осеннем пальто, и в аксессуарах.

Ну, что ж, как говорится, дизайнеры предлагают, а мы с вами выбираем и применяем. Думаю, каждый из вас сможет выбрать из предложенных вариантов 2-3 модных оттенка для обновления своего гардероба.

Всем стильных покупок!