Уличный стиль родом из 60-70-х годов. Сплав сёрфа, скетйборда и хип-хопа объединил в себе комфорт и лёгкость. Широкое применение здесь нашли изначально спортивные элементы, а также оверсайз. Само название стиля подразумевает повседневность и расслабленность.

 

Сейчас же стритстайл покоряет мировые подиумы и имеет люксовые бренды. А известные дизайнеры не могут оставить без внимания это направление, потому что повседневная спортивная одежда является трендом. К ее изначальным практичности и удобству сейчас добавились стиль и современность. Кроссовки и джоггеры, бомберы и худи – это базовые элементы стритвир гардероба.

 

Носки Tezido Street позволят идеально завершить ваш уличный стиль. Наше качество проверено годами, но в этой коллекции к нему добавилась спортивная резинка на паголенке. Анатомический крой и усиленные мыс с пяткой обеспечат комфорт в течение всего дня. В этой коллекции мы вдохновлялись яркими цветами весны, но и отдали дань уважения базовым спортивным носкам – чёрному и белому.

 

Вы сможете добавить цветовой акцент в монохромный образ, или наоборот взять базовый цвет, потому что в луке уже и так достаточно красок. В целом, здесь минимум правил, потому что не стоит забывать, что стритвир – это свобода и творчество.