Так, так, так, а все смотрели на календарь? Самый главный мужской праздник уже не за горами и пора начинать готовиться. Ведь, как известно, как 23 февраля встретишь, так 8 марта и проведёшь. Сегодня мы подобрали ультрамодные варианты подарков, которые обязательно понравятся даже самым избирательным джентельменам.

iPhone 11 Pro Max

Нет, это не комильфо, а всего лишь один из лучших телефонов из ныне живущих. И пусть новая модель появится уже в сентябре 2020, наслаждаться надо здесь и сейчас. Поэтому рекомендуем побаловать своего избранника самым стильным и функциональным гаджетом производства Apple. Ведь вы достойны самого лучшего.

Стильная обувь

По традиции выбираем ботинки на шнуровке для любителей классики, удобные кроссовки для ценителей комфорта и последнюю коллекцию Vetements для тех, кто всегда в тренде. У стильного мужчины много пар обуви не бывает!

Носки

Во-первых, у нас множество новых моделей. Во-вторых, мы подготовили по этому случаю тематическую подарочную коробку в стиле милитари. Поэтому, когда в следующий раз вы будете вводить в поисковике запрос «купить стильные мужские носки в подарочной упаковке», то попадёте прямо на сайт Tezido.com! Вот так! А на сайте все просто - составляем классный набор исходя из предпочтений избранника, нажимаем «добавить подарочную коробку» и все, дело сделано!

Аксессуар для машины

Всем, кто живет в средней полосе и ездит на машине, посвящаются. Самая лучшая щётка для снега и скребок от финской фирмы Fiskars. Лаконичный скандинавский дизайн, супер качество не на один год использования, функциональность и просто одно сплошное эстетическое удовольствие. Рекомендуем!

Косметика

Раскроем вам секрет – мужчины заботятся о внешности не меньше женщин. Просто они в этом не признаются. Рекомендуем приобрести подарочный бокс, в который будут входить: сухой шампунь, очищающий шампунь-кондиционер, шампунь и масло по уходу за бородой, спреи для укладки и стайлинга и глина для фиксации волос.

Техника

Игровая приставка, беспроводная зарядка или система «умный дом». Здесь главное, технологичность и красивый дизайн.

Портативная колонка JBL Flip 4 или наушники Master & Dynamic? Что выбираете?

Приятного шопинга и пусть ваш подарок будет самым актуальным и нужным!