«Розовый — девочкам, голубой — мальчикам». Кажется, эту мантру нам прививают с рождения... Но мир не стоит на месте и в 21 веке носить этот яркий цвет не только модно, но и очень актуально.

Тем не менее, для большинства мужчин розовый оттенок до сих пор остаётся настоящим испытанием. Почему? Мы уверены, что все дело в отсутствии важнейшего умения сочетать и миксовать цвета.

Розовый может отлично разнообразить ваш повседневный гардероб. Главное его преимущество – в том, что он подходит к абсолютно любому тону кожи. Поэтому не позволяйте этому крутейшему цвету пройти мимо вас. А как носить его правильно расскажем прямо сейчас!

Розовая рубашка

Для рубашки подойдёт любой оттенок. Это может быть фуксия, лососевый, светло-вишневый, брусничный, цвет бутонов вишни, кораллово-розовый, лавандовый, цвет чайной розы, какой угодно. Только важно учитывать свой колорит — если вы блондин, откажитесь от ярких насыщенных оттенков в пользу теплых светлых. А жгучим брюнетам рекомендуем сочные холодные тона.

Розовые брюки

Трендовые в этом сезоне брюки-чиносы, джинсы, легкие спортивные, а также всеми любимые классические модели прекрасно смотрятся в розовых оттенках. Сочетайте их с белой футболкой и серым джемпером.

Розовые носки

Здесь мы однозначно рекомендуем обратить внимание на фуксию. Стильные мужские носки в этом цвете станут главной фишкой образа.

Яркие носки не ваш конёк? Тогда выбирайте темно-розовый оттенок, он лаконично завершит классический образ. В этом случае остановите свой выбор на сером классическом костюме и голубой рубашке.

Кстати, в нашей новой коллекции вы найдёте огромное количество оттенков розового цвета. Даже самый знатный педант найдёт пару Tezido себе по душе, мы уверены.

*Купить мужские носки в этом и многих других оттенках можно на нашем сайте. Смотрите каталог.

Розовый пиджак

Этот предмет гардероба может смотреться очень стильно, если вы подберете правильный оттенок и выберете правильный формат мероприятия. Вас пригласили на светский вечер, который пройдет в старинном замке где-нибудь в Провансе? Это тот самый случай!

Розовый цвет – отличный повод выделиться из толпы и мы его за это очень любим.

Ну как? Удалось нам вас переубедить?Попробуете включить этот цвет в свой гардероб?