Выбор продукции, какие носки купить оптом?

  Прежде всего, необходимо определиться с какой продукцией вы будете работать: высококачественные носки в ценовом сегменте выше среднего или низкокачественные в сегменте эконом или может быть сегмент премиум или средний? Выберете вы цветные носки оптом или шерстяные носки оптом?

Определить конечного потребителя — это важно

Далее посмотрим на ситуацию с точки зрения маркетинга. Определимся с тем, кто будет нашим потребителем, какой рынок сбыта, а самое главное, кто наш конечный клиент?

Какие носки он выбирает? Цветные, яркие носки или максимально консервативные и классические носки, а может быть спортивные? Для того, чтобы разобраться какие носки бывают и какие носки выбирают советуем прочитать нашу статью об этом.

Здесь вы сможете расширить свои знания о том какие носки бывают и подчерпнуть идеи оптового направления по типу носков.

Производители носков в России. Критерии по выбору фабрики

Дешевые носки оптом — самый распространенный и массовый сегмент

  После того как вы определились с выбором направления по типу носков перейдем к выбору производителя чулочно-носочных изделий. Здесь подробнее остановимся на варианте, если вы решили изготавливать носки ценового сегмента средний, средний плюс или премиум. Если вы хотите купить оптом дешевые носки, то в этом случае в России большой выбор фабрик по всей стране, от Калининграда до Владивостока. При выборе отталкивайтесь от стоимости и от минимальной поставки. Тип оборудования и пряжа здесь имеет второстепенное значение.

Качественные носки оптом

  Если вы работаете в более дорогом сегменте и ваши оптовые закупки носков рассчитаны на поставки в магазины дорогой обуви или одежды, то здесь нужно очень тщательно подойти к вопросу с выбором фабрики. А именно уточнить какой парк оборудования, когда он был обновлен, а также пряжи каких производителей используются. В России очень мало фабрик с хорошим итальянским оборудованием, например сделать бесшовный мыс с кеттельным зашивом смогут только на одной из тридцати фабрик, если не меньше. Далее уже обратить внимание на стоимость закупки, минимальную поставку и на другие факторы о которых пойдет речь далее.

Сертификат качества, торговая марка

  Чтобы купить носки оптом необходимо обязательно проверить наличие сертификата качества у производителя. Носки подлежат обязательной сертификации в Российской Федерации. Поэтому любой производитель у которого вы собираетесь купить носки оптом обязан предоставить данные сертификаты.

Также чтобы избежать возможных проблем в будущем, обязательно уточните у производителя, зарегистрирована ли его торговая марка. Приобретая продукцию с зарегистрированной торговой маркой вы можете быть уверены в безопасности.

Надежность поставщика

  Далее необходимо проверить насколько надежен поставщик. Есть ли к нему исковые дела,  своевременно ли производится уплата всех налогов и сборов. Думаю, что никто не хочет оказаться в ситуации, когда вы заказали носки оптом, а производитель объявил себя банкротом и ваши предоплаченные деньги пропали, не говоря о том, что можно подвести клиентов или оставить магазин без ассортимента. Для проверки используйте популярные сервисы, для этого просто забейте юридическое лицо с ИНН или ОГРН в поисковик и изучите всю полученную информацию о той или иной фабрике носков.

Логистика

  Следующий пункт — это логистика. Прежде чем заключить сделку, стоит уточнить с какими транспортными компаниями работает поставщик. Сроки отгрузки товара на терминал. При покупке носков оптом, стандартным условием  считается отгрузка товара на следующей день после оплаты на терминал транспортной компании. Далее уже ваша партия носков перемещается до терминала транспортной компании вашего города и вы либо самостоятельно забирайте товар с пункта, либо оформляете доставку до адреса. Оплата доставки всегда ложится на покупателя носков. Из транспортных компаний самые популярные: Деловые линии, СДЭК и Байкал.

 

Продукт и Ассортимент

  Сколько моделей предлагает производитель? Как часто происходит обновления линейки? Какой состав носков? Важно изучить узнаваемость бренда, мнение потребителей о нем, а также, как часто клиенты готовы возвращаться за покупками данной марки носков.

 

Tezido — мужские носки оптом от производителя

  Наша компания ООО «Тезидо» производит качественные носки на итальянском оборудовании.

Мы производим носки под брендом Tezido. Вы можете купить носки оптом в нашей компании, которая отвечает всем выше указанным требованиям.

Мы производим высококачественные цветные носки на итальянском оборудовании Lonati. Вся продукция имеет кеттельный зашив мыска, что предотвращает натирание ноги у клиентов. В нашей продукции мы используем не только лучшие нити, но и премиальную упаковку, сделанную из английской бумаги.

В наличие на складе находится более 100 моделей. Мы проводим постоянные обновления коллекции как минимум 3 раза в год. Также мы выпускаем специальную коллекцию новогодних носков, которые имеют большой успех у наших партнеров и в собственной рознице.

В нашей линейке есть все необходимые модели носков: цветные, стильные, яркие, классические, с принтами. Под праздники мы разрабатываем специальные подарочные коробки с носками которые вы можете приобрести оптом.

Для партнеров помимо торгового оборудования, маркетинговых материалов, мы предоставляем обучающие материалы по продукту, размещение на сайте бренда в разделе где купить.

Минимальный оптовый заказ носков начинается всего от 50 пар. Отгрузка происходит на следующий день после поступления денежных средств на расчетный счет. Наличие торговой марки и сертификатов соответствия.

Как купить носки оптом? Обратитесь в компанию Тезидо и вам помогут! Просто оставьте заявку в пункте меню «Стать партнером» или пройдите по ссылке:

www.tezido.com/opt