It’s the most wonderful time of the year, как пелось в той песне. А ещё, это самое сумасшедшее, нервное и энергозатратное время — подготовка к Новому году. Планирование торжеств, составление списка гостей и, конечно, покупка подарков. Какой пункт вам нравится меньше всего? Подарок бойфренду, начальнику, папе, друзьям и далее по списку, вопросы «что подарить и что делать» уже давно стали исконно-русскими.

Мы в Tezido нашли решение и подготовили совершенно умопомрачительную новогоднюю коллекцию, которая придётся по душе абсолютно всем представителям сильного пола! Посмотрим на неё вместе?

Носки-талисман.

Согласно китайскому календарю, предстоящий 2020 год пройдёт под покровительством белой мышки. Мы не могли упустить этот шанс и отшили целую партию огненно-красных носков с этим зверьком. Подарите эту пару начальнику. Нет, никаких тонких намеков, только покровительство мышки и удача в новом году.

Хештег: носки с белой крысой

Носки зимние

Здесь у нас прекрасно расположились стильные носки со снеговиком и снежинками. Просто, чтобы в предпраздничной суматохе вы не забыли, какое сейчас время года. Носки с зимней тематикой станут отличным подарком близкому человеку или родственнику. Яркие сочетания оттенков и стильные фрактуры - все, как мы любим.

Носки праздничные

Без чего нельзя представить новогодний стол? Без бутылки игристого, конечно. Пусть под бой курантов бокал шампанского будет не только у вас в руках, но и (как бы странно это не звучало) на ногах. Дарим друзьям, не лишённых чувства стиля и юмора, уверены, они оценят.

Набор носков в подарок

В этом году мы слегка преобразили нашу подарочную упаковку и сделали ее ярко-красного цвета! Не сомневаемся, под праздничной ёлкой такой подарок вряд ли затеряется, и совершенно точно привлечёт массу внимания. Главное не перепутать, что и кому дарить.

А как заказать набор?

Напоминаем, что вы по-прежнему можете составить свой индивидуальный набор Tezido из 3-х, 6 или 9 пар. Вся инструкция бережно хранится в разделе «Наборы», а наши самые лучшие сотрудники всегда проконсультируют вас по самому, казалось бы, незначительному вопросу.

Прекрасного вам настроения и желаем крутого шопинга!