Этим летом стилисты провозгласили белые кроссовки одним из самых модных и универсальных вариантов обуви в мужском гардеробе. Они прекрасно сочетаются и с черными брюками, и с голубыми джинсами, и с бежевыми шортами, и в меру строгими однотонными костюмами. В тренде белоснежные кроссовки на плотной и высокой резиновой подошве. 
 
Но с чем же носить белые кроссовки?Внешняя простота данного вида обуви крайне обманчива. Давайте разбираться вместе! Сегодня рассмотрим главные особенности сочетания кроссовок с различными комплектами одежды.
 
Спортивная одежда и белые кроссовки
Для спортивного образа светлая обувь – оптимальный выбор. Оттенки комплекта могут быть разные: темно-синие, серые, черные, темно-зеленные… Белый идеально впишется даже в сложные графические и цветовые сочетания принтов на одежде. И, конечно, такой образ идеально завершат однотонные, стильные носки Tezido! Особенно советуем обратить внимание на красный, синий и чёрный (с принтом) цвета.
 
 
Белые кроссовки и джинсы
Беспроигрышным в своей простоте комплектом является сочетание светлых кроссовок и джинсов всех форм и категорий. Прямые брюки из денима с рубашкой и белые кроссовки будут неплохой летней альтернативой для привычного классического делового лука. Дополним образ необычным принтом ярких носков Tezido и вуаля! Такое сочетание сделает комплект уместно дорогим, но при этом не лишит его летней свежести. 
 
 
Шорты и кроссовки
Белые кроссовки органично впишутся в любой летний образ для повседневных прогулок с друзьями. В городских условиях даже  с укороченными брюками или шортами стоит носить именно закрытую обувь – кроссовки или мокасины. В этом сочетании рекомендуем обратить внимание на следки Tezido приглушённых тонов. Красиво, гигиенично и удобно.
 
 
Поэтому, легкие и удобные светлые сникерсы можно увидеть в тандеме с шортами, джинсами и со спортивной одеждой. В городской среде светлая обувь вместо открытых сандалий выглядит более эстетично и практично. Главное правильно выбрать стильные аксессуары!