Ну, что ж, пришла пора рассказать о нашем детище, причине бессонных ночей и идее, которой мы горели на протяжении долгого времени - нашей новой коллекции. Почему она получилась именно такой? Что в ней особенного? Почему мы считаем, что это одно из лучших наших творений за последние несколько лет? Сегодня все подробно расскажем. Итак, начнем!

Чем мы вдохновлялись: мы должны признаться в любви. Одной сказочно красивой стране. Стране льдов и вулканов, фьордов, сказочного северного сияния и красивейших незамерзающих источниках - Исландии. Несмотря на крайне суровые погодные условия, оглушающие ветра и бесконечные дожди, именно здесь можно ощутить сумасшедшую энергию природы, именно здесь можно увидеть совершенно космические пейзажи, которые восхищают и завораживают.

Новые принты: шикарные лисы с золотистым мехом, неповоротливые милейшие медвежата. Мы решили включить в стильный мужской образ немного фауны в лучшем ее проявлении. Яркие носки с животными давно находятся на пике тренда и мы не могли не воспользоваться этой возможностью! А ещё мы решили поэкспериментировать и найти тотемного животного Tezido, которого в последствии хотим взять под свою опеку в Московском зоопарке.

Новые фактуры: здесь у нас главным оказался рубчик! Очень популярный сегодня тип вязки, он добавляет текстуру и прочность и особенно уместно смотрится в прохладную погоду. Очень даже Island style, который будет уместно смотреться не только в путешествии по диким и неизведанным местам, но и греть душу в городе, тонко дополняя повседневный стиль современного мужчины.

Коралловый цвет: наш главный фаворит в новой коллекции. Да, мы помним, что это главный цвет года по версии Pantone, но в нашей версии это цвет лавы, извергающий вулкан с совершенно непроизносимым названием Эйяфьятлайркудль. Звучит очень захватывающе, не правда ли? Главная особенность этого цвета в том, что коралловый абсолютно универсален. Он уже не красный, но ещё и не розовый, а вполне себе золотая середина, которая удачно дополнит любой лук.

Форма: новая коллекция дополнена моделями длинных мужских носков, коротких носков по щиколотку и носками-следками, идеальными для летнего времени года.

На этом все! Очень надеемся, что новая коллекция придётся вам по вкусу.

Новая коллекция доступна к заказу тут