Нет, мы уже успели смириться с неизбежным сентябрьским похолоданием, но все-таки надежда на то, что следующие два месяца вдруг окажутся тёплыми и солнечными, не покидает наши сердца. А если ожидания разобьются вдребезги о суровую реальность в качестве проливных дождей и ночных заморозков — не беда! Мы точно знаем, как превратить собственный гардероб в пособие по образцово-идеальным осенним образам и обязательно вам об этом расскажем в нашей сегодняшней подборке луков в стиле «autumn 2019».

Look 1: Это классика, детка!

Никогда и ни за что не перестанем любить этот тандем: серое длинное пальто с узором «в ёлочку» и темно-серый классический костюм. В качестве обуви однозначно выбираем кожаные лоферы и добавим немного яркого цвета — стильные мужские носки Tezido в благородном винном оттенке.

Look 2: Cozy weekend.

Для уютных выходных за городом выбираем все оттенки тёплого бежевого! Настало время прикупить пару свитеров крупной вязки в этом оттенке и добавить к ним любимые джинсы (только без дыр, все-таки уже прохладно). На ногах отлично будут смотреться замшевые лоферы и синие мужские носки Tezido в рубчик — получится весьма фактурный ансамбль.

Look 3: На спорт!

Забудьте про растянутые треники и худи, с этим образом миссия «дойти до спортзала на стиле» не будет провалена! Итак, нам понадобится: темно-бирюзовый бомбер, чёрные спортивные штаны, утеплённые кроссы и немного стильных аксессуаров. Например, цветные носки Tezido с принтом. Конкретно в этом случае, выбираем модель в темно-синем цвете с лисами.

Look 4: На свидание.

Если ты знатный модник и пристально следишь за каждым выходом Дэвида Бекхэма, то в этот раз советуем выбрать аристократичный образ в стиле «English 5-o’clock». Для этого нам понадобится темно-синее полупальто с высоким воротником (чтобы спасал от холодного ветра), серые джинсы, кепи и замшевые челси, которые мы непременно приправим классическими серыми носками Tezido. И добавить нечего! И-де-аль-но!

Look 5: И снова мы держим курс на Великобританию! Видимо промозглая осенняя погода идеально ассоциируется именно с этой страной:)

Для стильного повседневного образа нам нужны: красная рубашка в шотландскую клетку, темно-синие джинсы, лёгкий пуховик чёрного цвета и шапка-бини! Какие носки сюда добавим? Даже нет других вариантов — только красные! И чем ярче, тем лучше. Хорошо, что в ассортименте Tezido носков в этом оттенке не меньше чем цветов в каталоге Pantone!

Заказать носки из осенней коллекции можно тут