Марафон недель мужской моды завершился чуть больше, чем неделю назад, но мы не можем не упомянуть об этом событии в нашем блоге, ведь тренды мужской моды определяются именно здесь и остаются актуальными на протяжении всего следующего года! Что носить, как носить и с чем сочетать узнаем сегодня из нашего материала о самом значимым событии в мире men fashion.

А ещё посмотрим, как международные стилисты, дизайнеры, байеры, журналисты и просто модники задали тренды на осенне-зимний сезон 2019-го — и что из них, на наш взгляд, будет иметь значение для простого обывателя в этом году. Ведь тренды — это не только подиум, но и стритстайл, который идёт неразрывным шлейфом с высокой модой!

Яркие носки

В этом году побит абсолютный рекорд по количеству цветных носков на Неделе моды в Лондоне. Такие носки либо используют в качестве яркой детали для контраста или, напротив, подбирают в тон целому образу. Каждый такой лук смотрится невероятно стильно!

Шапки бини

Культовая бесформенная шапка давно в почете у звезд стритстайла. Главное — то, что эта шапка одинаково хорошо подходит и к шубе, и к парке.

Крупная клетка

Шотландская клетка в этом сезоне актуальна как никогда. Клетчатые классические костюмы не в первый раз в центре внимания!

Массивный трикотаж

Водолазка с костюмом — по-прежнему важный элемент стиля, но теперь трикотаж становится еще массивнее, под пиджак уже надевают даже худи! А ещё многие стали заправлять свитер в брюки прямого кроя.

 

Классика

В этом году даже самые осторожные осмелели и теперь умело играют пропорциями, цветами и кроем. А самый главный фаворит английских модников  — пальто с рукавом реглан.

Милитари

Хотя тренд на камуфляж медленно, но верно уходит в небытие, хардкорная высокотехнологичная одежда и функциональные милитари-вещи — едва ли не самый заметный тренд прошедшей недели.

Какие полезные уроки для себя вы почерпнули из нашей статьи? Или вы находите такую моду чересчур экстравагантной? 

Закажите мужские носки по последней моде:

Заказать!