Мы считаем, что смотреть бесконечно можно не только на горящий огонь и бегущую воду, но и на безупречно одетых мужчин. В нашей любимой социальной сети Instagram ведут аккаунты успешные в fashion-индустрии мужчины, у которых можно поучиться стилю. Сегодня мы собрали для вас пять интересных мужских профилей в Instagram. Умение одеться и выбрать идеальный фильтр обеспечили каждому из них огромное количество подписчиков и место в нашем рейтинге. На этих парней было бы неплохо равняться.

 

Фешн-блогер Мага Умхаев

@magamgd

Подписчики: 35 000

Мага професиональный блогер, путешественник и просто один из самых стильных парней в стране. Он играючи чередует луки в монках Christian Louboutin и пиджаках Tommy Hilfiger с кедами Converse и джинсами Gucci.

 

Модель Йоханнес Хьюбл

@johanneshuebl 

Подписчики: 941 000

Знаменитый манекенщик из Германии и подумать не мог, что будет работать в мире fashion. Сегодня он считается одной из современных икон стиля. Рубашки на выпуск, классические темно-серые костюмы – Йоханнес может подобрать любую одежду, в которой он будет выглядеть безукоризненно. Его стиль можно охарактеризовать как смарт-кежуал. 

 

Икона стритстайла Ник Вустер

@nickwooster 

Подписчики: 730 000

Стиль Ника Вустера стал его визитной карточкой, и его узнают во всем мире. Он всегда смешивает принты, орнаменты и текстуры. Не боится надеть обувь с леопардовым принтом и классический костюм. 

 

Модель Давид Ганди

@davidgandy_official 

Подписчики: 831 000

Простой парень из британского Эссекса. Он стал лицом Dolce & Gabbana и изменил взгляды  дизайнеров на мужские стандарты красоты в сторону большей мужественности.  Ганди из года в год признаётся лучшим их лучших, а сотни контрактов томятся в листе ожидания. Ведет блог для Vogue. 

 

Пелайо Диас 

@princepelayo

Подписчики: 1 млн

Без этого модного испанца наша подборка точно была бы неполной. Он учился в колледже Central Saint Martins, стажировался в Alexander McQueen и даже вошел в список 40 самых влиятельных модных персон по версии Times.