С чего все началось

Все началось с того, что наш коммерческий директор собрался жениться. Крутой костюм синего цвета он купил, а вот подобрать к нему яркие стильные носки оказалось проблемой. Обойдя все магазины в крупнейших торговых центрах столицы, стало ясно, что выбор крайне не велик и придётся заказывать носки к костюму с заграничного онлайн магазина. Свадьбу в итоге сыграли, а идеей о создании своего бренда ярких носков коммерческий директор поделился с двумя ближайшими друзьями и было решено- Tezido быть! А дальше началась серьезная работа, бизнес-план, литры кофе, планирование производства, пробные партии, работа над качеством и технологиями, сотни бессонных ночей и тысячи отвергнутых вариантов.

Откуда мы берем идеи

Буйство красок и оттенков, новые идеи, коллаборации с дизайнерами и стилистами — идея оказалась настолько привлекательной, что роль носков как аксессуара возросла из абсолютно повседневного дополнения до вещи, способной сделать своим видом полноценный стейтмент.

Производство

Во время производства мы применяем особую технологию, во время которой нить из хлопка подвергается как бы «расчесыванию», в результате которого хлопок вычесывается и происходит плетение уже фибры. То есть, во время такого процесса короткие волокна выпадают и образуют довольно плотную ткань за счет соединения оставшихся основных нитей. В результате получаются бесшовные изделия, которые вытканы на ткацком станке кругообразного типа. Еще носки плотно облегают ногу, не сковывая при этом движений, а легкость обеспечивается использованием в изготовлении необыкновенно мягкого, а главное дышащего хлопка.

Кто наша аудитория?

Сегодня яркие изделия Tezido выбирают как солидные бизнесмены, так и молодые и креативные покупатели. Tezido - не обычные носки, а стильный и оригинальный аксессуар, который предоставляет абсолютно каждому человеку выделить свой оригинальный подход к подбору элементов гардероба.