В очередной раз приковывает наше внимание одно из самых значимых мероприятий fashion индустрии - Pitti Uomo 91, которое проходит во Флоренции. По традиции на нем собрались не только самые важные персоны фешн индустрии, но и самые стильные мужчины планеты. Мы пристально изучили самые главные тренды и готовы с вами делиться ценной информацией. А иначе, у кого ещё позаимствовать удачные луки, как не у самих экспертов моды? 
 
Жилеты
Модные эксперты Pitti uomo 91 уверены, что удачно подобранный жилет может стать тем самым характерным штрихом в индивидуальном стиле мужчины. Идеальный способ создать свой неповторимый стиль в одежде. 
 
Верхняя одежда 
Самые модные цвета сезона: вся гамма коричневых оттенков, благородный кабельтовый, медный и, конечно же, красный. Все эти расцветки мы наблюдаем на присутствующих гостях Pitti uomo 91. Итак, несколько важных деталей. Попрежнему на пике моды бомберы, пальто и парки. Принты: клетка и узор «гусиные лапки». 
 
Твид
Модные участники Pitti uomo 91 однозначно выбирают твид! Тёплая, качественная и такая актуальная в это время года ткань. По мнению экспертов, именно твидовый пиджаки, пальто и костюмы самых разных расцветок- достойный вариант для европейской зимы. 
 
Головные уборы 
Классическая мужская шляпа федора нейтральной расцветки сделает любой образ подчёркнуто стильным. Так утверждают фешнисты Pitti uomo, а нам ничего не остаётся, как принять этот факт. Только помните, что головной убор должен стать гармоничной частью вашего лука.
 
И некоторые кадры стрит стайла: