Надо признать, что времена четкого следования строгим правилам в одежде остались далеко в прошлом. Сегодня можно позволить себе сочетать несочитаемое и разбавлять даже самый серьёзный образ яркими деталями. Если вы хотите добавить больше цвета в серые офисные будни, но не знаете с чего начать, то здесь совет прост: купите яркие носки. 
 
История ярких носков, конечно, берет начало с модных показов. Прошло немало времени прежде чем эта красочная деталь перекочевала в гардероб современного мужчины. Яркий аксессуар быстро завоевал популярность по нескольким причинам: он помогает выразить индивидуальность, несомненно улучшает настроение и показывает осведомлённость о последних модных тенденциях. 
 
А что делать в том случае, когда хочется разбавить скучные рабочие будни и есть, например, такой день, как Casual Friday
В офисе допустимы небольшие отступления от общепринятых правил: вместо классических черных носков подойдут носки зеленого, бордового или синего цветов. Также к деловому костюму подойдут модели с нейтральными узорами, такими как ромбы или мелкий горох. Если у вас на работе приветствуется свободный подход к образу, то можно обратить внимание на носки в цветную горизонтальную полоску, клетку, крупный горох, зигзаги, а также яркие цвета — красный, желтый, сиреневый. 
 
У нас в Tezido вы найдёте все возможные расцветки и узоры. Не бойтесь добавлять яркие детали в свой гардероб! А если сомневаетесь, то пересмотрите ещё раз видео интервью с Уиллом Смитом. 
 
Выберите и закажите стильные мужские носки от Tezido: