Друзья, на календаре 6 ноября, а это значит, что до новогодних праздников осталось совсем немного времени (а если быть точнее - чуть меньше двух месяцев). 
Нам надо будет подготовить подарки семье, любимому человеку, коллегам по работе и это не так просто, как кажется на первый взгляд. Давайте начнём цикл наших новогодних статей с самого простого - подарка коллеге. Сейчас во многих компаниях есть традиция обмениваться небольшими подарками в предверии новогодних торжеств. Это помогает не только сплотить коллектив, но и привносит в рабочую атмосферу особое праздничное настроение. Так что же дарить? Давайте разбираться вместе. 
 
Подарочный сертификат
Немного скучный, но очень практичный презент. Если подключить воображение и потратить немного времени на поиски, то такой подарок легко переходит в категорию оригинальных. Занятия в тренажерном зале или бассейне, обучение сомелье, прыжок с парашютом, практика управления яхтой, семинары на различные тематики. Выбор сертификатов огромен! Исходите из предпочтений и увлечений человека, которого вы планируете одарить. 
 
Набор носков Tezido
Классный, оригинальный и очень практичный вариант подарка мужчине-коллеге. Подарочный набор можно составить из трёх, шести или девяти пар цветных носков. Кстати, специально для этого случая мы подготовили новогоднюю коллекцию с оленями, мандаринами, лыжами и другими обязательными зимними атрибутами. Безупречное качество и исполнение каждой модели, только натуральные материалы, а также идеальная посадка на ноге, высокая степень воздухопроницаемости, комфортная и надежная резинка, усиленная пятка и мысок. Коллега по работе оценит ваш презент со 100% гарантией, ведь стильные мужские носки сегодня это ежедневный маст-хев любого делового мужчины. 
 
Блокнот
Можно подобрать подарочную модель с оригинальным дизайном. Цена на такой товар напрямую зависит от качества используемой при производстве бумаги и материла обложки блокнота (картон, ПВХ, кожа, дерево).
 
Бритвенные принадлежности
Вечная классика и самый традиционный подарок всех времён и народов, коллеги здесь не исключение. Помимо станков, чехлов и подставок для них, в качестве презента допустимо преподносить помазки, чаши для бритья и другие аксессуары.
 
USB-подогреватель для кружки
Такого у ваших коллег нет совершено точно. Данное устройство позволит чаю или кофе как можно дольше оставаться горячими. Теперь затянувшиеся деловые переговоры не повод пить остывший чай!
 
Диодная лампа для чтения
Этот презент актуален в том случае, если коллега любит книги. Сейчас есть модели как для обычных (бумажных), так и электронных книг, а также ноутбуков.
 
 
На этом все, с подарком коллеге мы более или менее разобрались. Интересно, какой идеей воспользуетесь вы?