А вы знаете, как избежать предновогодних проблем с покупкой подарков? Во-первых, никогда не откладывайте поиск на последний момент: в ноябре в торговых центрах и магазинах не будет столпотворения, курьеры не будут перегружены, а главное, у вас будет предостаточно времени на поиски оптимального варианта. Во-вторых, нужно будет время подумать, что именно станет классным подарком. Сегодня мы попытались составить список подарков для папы. Возможно, он давно мечтает о чем-то конкретном? Или упоминал какую-то вещь и до сих пор ее себе не купил? Давайте разбираться вместе, что станет идеальным подарком для самого близкого человека!
 
Стильный аксессуар
Здесь не стоит ограничиваться банальными футболками и традиционными свитерами. Новый год — повод выбрать эффектный аксессуар, из тех, про которые думают «классная идея», но как-то все не было времени купить самому. Например, комплект из стильных мужских носков Tezido! Особенно рекомендуем обратить внимание на нашу новогоднюю коллекцию, здесь есть из чего выбрать. Олени, мандарины, новогодние елки… Можно составить набор из цветных носков на определенную тематику или посмотреть что-то в более классическом варианте - например, яркие носки с ромбами, полосками или в горошек.
 
 
Хобби
Все папы чем-то увлекаются или увлекались раньше. Если вы знаете, что ваш папа собирает коллекцию: от военных фигурок до гоночных автомобилей, – считайте, что пол дела уже сделана, достаточно найти оригинальный подарок на эту тему.
 
Это может быть, например:
1. коллекционная модель машины его мечты,
2. альбом с редкими экземплярами марок,
3. красивая и функциональная стойка для инструментов
4. аксессуары для автомобиля
5. беспроводные автомобильные гаджеты
 
 
Классические подарки
Если у вашего папы нет определенного хобби и он скептически относится к стильным аксессуарам, то тогда можно выбрать что-то из беспроигрышных классических подарков.
1. элитный алкоголь,
2. зажигалка или пепельница с гравировкой,
3. набор банных принадлежностей,
4. хорошую пену для бритья,
5. зажим для денег,
6. крутая кофеварка.
 
 
Универсальные подарки
Такие подарки определённо придутся по вкусу, потому что они всегда пригодятся в быту.
 
1. набор банных полотенец и халат,
2. теплый плед,
3. цифровая фоторамка с семейными фотографиями,
4. стакан для охлаждения напитков,
5. визитница из натуральной кожи.
 
 
Вообще, не важно какой подарок вы выберете в конечном итоге, самое главное – это внимание и забота, как бы банально это не звучало. Отправляясь на поиски подарков, думайте именно об этом, не относитесь к предновогоднему шопингу, как к скучной рутине.