Ко дню святого Валентина можно относиться по-разному — ждать открыток с признаниями или подшучивать над теми, кто так делает; за два месяца готовить программу праздничного ужина; отправиться в романтическое путешествие или вообще остаться дома. Мы в Tezido — за любовь, которой не нужна определённая дата, чтобы рассказать о чувствах, но совсем не против еще одного повода сделать подарок любимому человеку! 

В преддверии одного из самых романтичных праздников мы решили помочь вам сэкономить драгоценное время и подобрали варианты подарков для него, и для неё.

ДЛЯ НЕГО

Носки Tezido

Стильные яркие носки в подарок - это всегда отличная идея! Ведь мы не знаем ни одного мужчину в мире, который бы не любил и не носил носки ежедневно, круглый год . Такой подарок совершенно точно не будет лежать без дела. Яркие, однотонные или с принтом — выбор за вами.

Чёрный кожаный рюкзак Off-White

Согласитесь, даже комплект, состоящий из ноутбука, зарядки и портмоне сложно разложить по карманам. Рекомендуем обратить внимание на элегантные черные модели рюкзаков, которые прекрасно держат форму и подходят для того, чтобы носить их с костюмом.

Парфюм Louis Vuitton

Недавно LV представил новый парфюм Ombre Nomade с запахом горящего дерева уд. Между прочим, самого дорогого дерева на планете. Представители бренда очень долгое время искали подходящую плантацию, ведь лучшие агаровые деревья выращиваются в течение сотен лет. Кроме уда, в Ombre Nomade присутствует роза, герань, бензоин и ладан. Создатели аромата хотели, чтобы парфюм был не только запоминающимся, но и редким. И у них это получилось! 

ДЛЯ НЕЁ

Комплект нижнего белья Agent Provocateur 

Самая любимая, самая таинственная и самая красивая часть женского гардероба. Бьемся об заклад, абсолютно любая девушка будет счастлива получить в подарок заветную чёрную коробочку с нижнем бельём именно этого бренда, потому что Agent Provocateur это статус, качество и есть в нем что-то завораживающее, согласитесь. 

Кольцо Tiffany&Co

Вечная классика и украшения для настоящих романтичных особ. А колечко с выгравированной надписью «любовь» на драгоценном металле точно поможет сказать самое главное.

Парфюм Myrrh&Tonka by Jo Malone

Вдохновление создатели аромата искали в своем путешествии по далекой Намибии, ее песчаных дюнах и теплых красках необъятной пустыни. Композиция раскрывается оттенками лаванды, цветочными нотами и чувственной миррой, которая покоряет своей пряностью. Он завораживает и очаровывает. Очень достойный вариант подарка любимой девушке. Recommend!