Прошла всего лишь половина 2018 года, но уже очевидно, что этот год внесет многое в мужскую моду. На «неделях мужской моды» сезона осень/зима 2018 мы увидели, как крутые парни смело начинают год. Вдохновившись прошлым и смешав его с современными элементами, эти мужчины установили тон в одежде на предстоящие сезоны. Давайте пройдёмся по главным из них.
 
Костюм с водолазкой
 
Костюмы никогда не выйдут из моды, но есть способы добавить своему костюмному образу трендовости для каждого сезона. В этом году все строится вокруг того, с чем вы надеваете свой костюм. Поэтому, когда на улице прохладно, замените свою обычную рубашку на водолазку. Объединив водолазку с серьёзным костюмом вы сможете добиться невероятно стильного и элегантного лука.
 
 
Оверсайз
 
В этом году одежда стала свободнее и больше, чем в предыдущие годы. В 2018 году эта тенденция будет продолжена силуэтами оверсайз, доминирующими в повседневной одежде. Чтобы правильно обыграть этот образ, помните, что все дело в том, чтобы достичь правильного баланса. Важно убедиться, что ваш образ оверсайз выглядит достаточно серьёзно.
 
 
 
Милитари
 
Возможно, это не ново, но одежда в стиле милитари снова возвращается в мир мужской моды и легко понять почему. Тенденция, включающая в себя практичность сочетает в себе как функциональность, так и стиль. Чтобы носить её в 2018 году, придерживайтесь вещей в оттенках бежевого, коричневого и цвета хаки.
 
 
Вертикальная полоска
 
Не забудьте добавить вертикальную полоску в свой гардероб. Она станет освежающим отходом от стандартной горизонтальной, которую можно увидеть везде и всюду, а также добавит даже самому простому образу привлекающий внимание элемент.
 
 
Body bags
 
Сумка через плечо легко надеваются и обеспечивают практичность, а также освобождают руки вместе с карманами. Постарайтесь выбрать серьезную кожаную текстуру или же нейлон для более спортивного и повседневного образа. Если вам нужно что-то побольше, чтобы вместить все ваши вещи, вы также можете рассмотреть возможность приобрести просторную сумку.
 
 
Цвет Camel
 
Что касается цвета, который вы будете носить больше всего в этом году, подумайте о насыщенных теплых оттенках коричневого. Эти верблюжьи оттенки бросаются в глаза и кажутся удивительно стильными, даже когда вы одеваетесь в них с головы до пят.
 
 
Мягкие ткани
 
Тренд этого года, который понравится всем мужчинам, – это мода на удобную одежду. Как и свободные формы одежды, мягкие текстуры также будут играть жизненно важную роль в мужской моде 2018 года. Материалы, приятные на ощупь, от мягкого меха, флиса и овчины до бархата, замши и даже вельвета становятся популярными.
 
 
Оставайтесь в тренде!