Тщательно подобранный подарок, с учётом всех предпочтений и пожеланий, да еще и преподнесенный красиво… мечта любого! Итак, как же сделать из упаковки нечто оригинальное? Сегодня рассмотрим семь способов, как сделать из обычной подарочной упаковки произведение искусства.
 
1 способов: подарок от Деда Мороза
Именно об этом мы мечтали будучи ребёнком, а во взрослом возрасте такой подарок станет настоящим путешествием в мир детства. Оформите упаковку марками и красно-белой лентой, как в любимом фильме про Новый год.
 
 
2 способ: Любителю приключений 
Здесь можно использовать старые детские атласы и даже огромные политические карты. Если вы дарите такой подарок настоящему путешественнику — он точно оценит вашу изобретательность.
 
 
3 способ: Подарок моднику
Некоторые бренды предлагают свою упаковку и это экономит массу времени. Например, мы в Tezido выпускаем фирменные коробочки на новогоднюю тематику. Теперь подарить стильные цветные носки и не прогадать с упаковкой стало просто невозможно!
 
 
4 способ: Уютная упаковка
Здесь вы наконец найдете применение тому старому, но любимому свитеру, который больше никогда не наденете. Техника исполнения проста (смотрите фото), а уютность и теплота этого способа просто зашкаливает. 
 
 
5 способ: Любителю природы
Если вы живёте недалеко от леса, то и здесь можно найти симпатичные украшения для подарка: шишки, веточки...все можно пустить в ход! А если упаковку покрасить в любимый цвет и декорировать крохотными помпонами, то подарок станет настоящей зимней сказкой.
 
 
6 способ: Штампы
Способ, который очень прост в исполнении. Нужны только чистая крафтовая бумага, карандаш с ластиком, краска и губка.
 
 
 
7 способ: Поклоннику искусства
Вообразите себя Пикассо и дайте волю фантазии! Пастельные разводы акварели или плотные мазки краской. Человеку, который интересуется искусством, определенно понравится!
 
 
И, помните, получать подарки приятно. А подарку, изысканно и оригинально упакованному, будут радоваться вдвойне!