Дональд Гловер в последние несколько месяцев не пропадает ни из новостей шоу-бизнеса, ни с красной дорожки. Сначала вышел второй сезон "Атланты", а теперь социально важный клип под названием This is America.
*Кстати, буквально в прошлой статье мы раскрывали тайный смысл этого музыкального видео.
Но и на этом хорошие новости не заканчиваются- выяснилось, что в следующем спин-оффе Дональду Гловеру будет отведена одна из главных ролей в "Звездных войнах".

А еще больше нас интересует другой вопрос- как создается стиль Гловера, ведь он стал уже вполне узнаваем. Раскрываем первый секрет - да, да, Дональд пользуется услугами стилиста. Илария Урбинати (одна из самых популярных и уважаемых стилистов в Голливуде) одевает без преувеличения половину Голливуда (Арми Хаммер, Райан Рейнольдс, Джеймс Марсден, Брэдли Купер, Том Хиддлстон, Дуэйн Джонсон – даже не треть списка клиентов), и только с Гловером ей удалось собрать не просто хороший гардероб, а целый образ; сочинить для звезды интересную роль, которую тот будет безукоризненно исполнять на всех красных дорожках.

Что любопытно, стиль Гловера строится скорее не по правилам и канонам, а скорее в обход их. За последние два года Childish Gambino нарушил, кажется, все, что только можно было: черный с коричневым, V-neck (да еще и под костюм!), ярчайшие рубашечные принты; иногда он надевает слишком длинные и расклешенные для невысокого парня брюки и носит глубокое декольте. Зануды в один голос скажут, что так нельзя и так не носят. А мы скажем, что Дональд создал собственную систему трендов. Сегодня модника Дональда невозможно представить без лоферов на босу ногу, голд чейна и бороды. Да, это не тот образ, который под силу повторить каждому; более того, он только Гловеру, возможно, и идет. Но именно это выгодно отличает Дональда от большинства коллег в безупречных и потому навевающих тоску костюмах.

А вот и 10 самых модных луков Дональда Гловера: